ok ozonrutubevkyoutube
Фармацевтическое предприятие Мелиген - более 25 лет на рынке

Как вылечить кашель у ребенка

Сколько мамочек начинают тревожиться, стоит ребенку хоть разочек кашлянуть! Еще бы, ведь кашель - предвестник многих неприятных болезней, чреватых тяжелыми последствиями. Да и общее состояние во время кашля оставляет желать лучшего: слабость, ощущение постоянной усталости, першение в горле и тяжесть в груди. Вылечить кашель - дело необходимое. Этим вы сможете уберечь свое дитя от осложнений. Но возникает закономерный вопрос: как правильно осуществлять лечение кашля у детей?

 

Как вылечить кашель у ребенка

 

Правильный выбор - основа здоровья

Подойдя к аптечной стойке, не мудрено растеряться. Огромный выбор средств от кашля по разным ценам кого угодно могут ввести в ступор. Как выбрать именно то, что поможет вашему ребенку? Как вылечить кашель у ребенка, не нанося вреда организму?

 

Конечно, правильнее всего - это следовать назначению компетентного специалиста - педиатра. Это маме кажется, что у ребенка кашель как кашель. А врач определит и его вид, и степень запущенности. Но, если вы решили купить лекарственное средство самостоятельно, то не стоит верить досужим разговорам о панацее - лекарстве, которое помогает всем и сразу.

Попробуйте сделать свой выбор, основываясь на свои знания - химии, биологии и даже ботаники.

  • Лучшее средство для ребенка - то, в составе которого есть лекарственные травы. Это могут быть алтея, анис, подорожник, шалфей, мать-и-мачеха, фиалка и другие.
  • Понятно, что детям проще всего пить специальные, приспособленные для их возраста микстуры и сиропы - они обладают приятным вкусом и очень нравятся им.
  • Старайтесь избегать сильнодействующих лекарственных препаратов. Это опасно для здоровья!

 

Как вылечить кашель у ребенка

 

Лучшее средство от кашля 

Мы нашли препарат, который сделан на основе лекарственных трав. Это - микстура «Бронхомишка». Он не имеет противопоказаний (если только это - не индивидуальная непереносимость), приятен на вкус, и главное - полезен и действительно помогает! Он прекрасно снимает сухой кашель у ребенка. Упакованный в яркие разноцветные пакетики с изображением Мишки, растворимый порошок обязательно понравится вашему ребенку. Да и на вкус приятен - просто растворите один пакет в небольшом количестве теплой воды или добавьте в молоко или чай.

Присутствие аскорбиновой кислоты и гидрокарбоната калия усиливает воздействие растительных компонентов. Кстати, составляющие части «Бронхомишки» прекрасно взаимодействуют друг с другом. К тому же, присутствие «аскорбинки» даст необходимую дозу витамина «С».

 

Как вылечить кашель у ребенка

 

← ВСЕ СТАТЬИ

Продукция

  • Крем «Преналан® Sensitive 30 мл

    Медицинский ланолинНатуральный продуктНе оставляет следовОвечий жирОдобрено экспертами ГВПри кормлении грудьюПри солнечных ожогахПри трещинахСнимает болезненность сосков
    Крем Преналан Sensitive способствует глубокому увлажнению и быстрому заживлению трещин и ран в области сосков. Смягчает чувствительную, склонную к сухости и шелушению кожу на других участках тела, например потрескавшихся локтях и пятках, обеспечивая дополнительный "дышащий" защитный слой.
  • OMEGA-3 FISH OIL 120

    Защита иммунитетаПри стрессеУлучшает работу мозгаУлучшает работу сердцаУлучшение сосудов кровиУстраняет ломкость ногтей
    Омега-3 необходимы для активной работы мозга и нервной системы (проведения нервных импульсов), положительно влияют на работу сердца, уменьшают количество вредного холестерина, снижают риск тромбообразования, поддерживают тонус кровеносных сосудов, снижают воспалительные процессы в организме, улучшают состояние кожи и ногтей. Кроме того, Омега-3 способствуют повышению иммунитета, помогают снимать симптомы аллергических реакций.
  • Vitamin C Аскорбиновая кислота

    Защита иммунитетаИсточник витамина СНатуральныйПовышает уровень железаПри беременностиПри простудеПри физических нагрузкахРастворить в теплой водеУкрепляет кости
    Витамин С участвует в синтезе коллагена и окислительно-восстановительных процессах, регулирует углеводный обмен, свертываемость крови. Особенно выраженный эффект она дает в сочетании с другими витаминами.
  • Аскорбиновая кислота Life Аsсorbiс acid

    Для иммунитетаИсточник витамина СНатуральныйПовышает уровень железаПри беременностиПри простудеПри физических нагрузкахРастворить в теплой водеУкрепляет кости
    Витамин С участвует в синтезе коллагена и окислительно-восстановительных процессах, регулирует углеводный обмен, свертываемость крови. Особенно выраженный эффект она дает в сочетании с другими витаминами.